Ребята привет! Приобрел недавно аут 2,4 2013 года. Не могу понять есть ли подогрев зоны дворников, вроде как не греет - это неисправность или как его

BlackBurn

New member
Ребята привет! Приобрел недавно аут 2,4 2013 года. Не могу понять есть ли подогрев зоны дворников, вроде как не греет - это неисправность или как его включить? Спасибо.
 


Gilraenn

New member
Зрение плохое? В смысле не видите нитки теплоэлемента? Откройте тогда капот и посмотрите на его разъем, около пластиковой облицовки лобового, у правой (по ходу) стойки.
 

Ученик

New member
Сложно не заметить, есть или нет . А там уж работает или нет проверить. Включается кнопкой обогрева заднего стекла
 
В это время (2013) у вас было 2 комплектации : инстайл ( без обогрева) и алтимейт ( с обогревом покоя + электро багажник ну и еще пару ништяков)
 

kaktys

New member
Самый верный способ это в мороз,сразу включить подогрев,если стекло треснет,значит есть.
Шучу конечно. Лучьше б его не было,и без него не плохо.
 

michas

New member
я всегда боялся что по привычке включу сразу обогрев,и стеклу кабзда,плюс жена ездит,и так делала,в итогде стекло треснуло . Поэтому пусть его нету,безопасней будет
 

Vala4i

New member
потому что не всегда разогрев идёт плавный,и до нужной температуры,бывает что резко, особенно на китайских стеклах
 

Lilii

New member
об этом много говорят,если б сам не столкнулся бы,не поверил
 

Сверху