Ребята привет собираемся приобрести аута в этом кузове что расскажите,на что обратить внимание и как авто в целом

engim

New member
Ребята привет собираемся приобрести аута в этом кузове что расскажите,на что обратить внимание и как авто в целом?

ygilDobli7E.jpg
 


Авто если живой то супер, гораздо лучше того говна что продают сейчас, главное кузов, остальное ремонтируется, не дорого и не сложно. 250 ценник тока в бреду нарков за ухоженный авто.
 

businesswoman

New member
не поверишь, но у меня есть машина ей 21 год, японец, и она гораздо лучше продаваемого сейчас говна за безумные деньги.
 

Bovush Misheev

New member
ценник очень зависит от региона. В Сибири за макс комплектацию и 600 могут попросить.
 

White spirit

New member
2 года на таком, самый большой минус для меня это жесткая подвеска. А самое главное как уже сказали - состояние кузова.
 

Julif

New member
Подрамник смотрите, у них болезнь. Подвеска и правда жестковата, но у нас предыдущий хозяин на перед каябу воткнул, может после замены получше будет. Нужно конечно по конкретной машине смотреть, узнавать что меняли, что родное. У нас вылезла проблема с радиатором, он родной, резинка сверху от времени сгнила видимо, подтекает и очень шумно работают вентиляторы при включённом кондее. Смотрите пробег и что родное есть, когда меняли ремни спрашивайте, на диагностику и яму однозначно перед покупкой. А по хорошему если, то ежели сами не особо разбираетесь, то найдите знающих людей, тут очень много нюансов всегда.
 

Jeims Bond

New member
Обратите внимание на задние арки(гниют), горловина топливного бака(Верхняя часть возле крыла),заднии подкрылки! А так надежная и динамичная машина(если мотор 2.4)
 

Z-art

New member
Смотри рулевую рейку-это слабое место,арки,крышку багажника. А вцелом машина норм. Только если на 2.4
 

Advepr

New member
у всех таких годов слабое, если гидро, у меня на мазде заржавел шток, и стучала, сейчас аут 2007 2.4, кузов идеал один хозяин, Спасибо пушсалу, 540 т брал. Не жесткая подвеска, На рав 4 жеще
 
Брал 2 года назад за 430 но год то 07. Из серьёзного менял радиатор. Думаю что за 350-400 можно найти достойный.
 

Сверху