Ребята. Привет такая ситуация при остановке на перекрёстке стоя на передачи падают обороты то 600,700 иногда 500 кто знает в чем причина или было у

Elessar

New member
Ребята. Привет такая ситуация при остановке на перекрёстке стоя на передачи падают обороты то 600,700 иногда 500 кто знает в чем причина или было у кого такое .Аут 2.4 вариатор 2012г.
 


Vala4i

New member
750 это отличные обороты.
А так лечится чисткой топливной системы
 

zithromaxr

New member
Вариантов может быть много, а последствия самые разные)) начни со свечей, потом дроссель, потом датчик расхода воздуха и так далее.
 
вот у меня другая информация про дросель...опять же...возможно это не правда...Ходят слухи что лучше его не чистить...(ну я и не чистил) обьясняют это тем что он якобы приработался...все что нужно засралось, а рабочие части нет...и типо если их почистить будет хуже...возможно даже замена...Информация не проверена...так что решайте сами ( и да это не из-за покрытия )
 

mobitels

New member
возможно...я не утверждаю)))Но свой побоялся чистить когда снимал
 
у меня тоже прыгали обороты, когда стоишь на светофоре. Снял дроссель, прочистил очистителем для карбов. Обороты прыгать перестали. Главное молибденовое покрытие не трогать.
 

Pervak

New member
Заслонка дроселя,и вся топливная система нуждается в чистке
 

vtochku

New member
Есть видео как правильно обучить дросельную заслонку после чистки
 

Сверху