Ребята привет. в общем накосячил немного, менял лампочку на кнопке ESP (ASC) как то так получилось, что потерял металлическую пластинку, на фото её

Mark@tolog

New member
Ребята привет. Подскажите пожалуйста, в общем накосячил немного, менял лампочку на кнопке ESP (ASC) как то так получилось, что потерял металлическую пластинку, на фото её обвёл. Новую кнопку всегда можно купить, но суть то только в отсутствии этой пластинки а не всей кнопки, она влияет как раз на замыкание контакта и выключение этой функции. Подскажите где её можно надыбать из нашего возможно русского автопрома может что подойдёт? Никто никакие кнопки не разбирал, может кто знает от чего можно заколхозить? Всем заранее спасибо.

lakYmQ1AUb8.jpg
 


RatID

New member
Тоже при разборе вылетела,искал три часа в машине проклял все,зато много интересного еще нашел
 

SLana

New member
У меня при нажатии этой кнопки вообще никаких оповещений нет,думал может в торпеде должно что то гореть,оказывается в кнопке лампочка должна стоять))надо глянуть!
 

ritm

New member
фольга такого эффекта не даст, она там как подпружиненная.
 

alexandergagin

New member
При нажатии она ничего не показывает, она должна гореть постоянно при включенной подсветке всей торпеды (габариты). А увидеть её функционал можно нажав на неё и удерживая в течении 5 сек. Должен появиться значок на панели приборов скольская дорога с машинкой off
 
не,не горит при вкл габаритов((значит лампочке хана,а про удерживании её на 5сек вообще не знал))сегодня попробую.
 
нужно попробовать, вообще хочу разобрать из русского автопрома какую нибудь кнопку, думаю там что-то подобное есть
 

YakoKN

New member
могут быть разные причины, да возможно пред. Возможно он в салоне, и возможно сама кнопка такая. Да, может не так нажимаешь ? Вообще я завёл, нажал и держу, и после загорается значёк.
 

Сверху