Ребята приветствую. Вот рассматриваю варианты в приобретении нового автомобиля. Уже голова кругом идёт. Много всего пересмотрел, прочитал, советов

Garry

New member
Ребята приветствую. Вот рассматриваю варианты в приобретении нового автомобиля. Уже голова кругом идёт. Много всего пересмотрел, прочитал, советов много услышал. Хочу у вас спросить. Кто владеет аутлендером. Автомобили 2016 - 2017 г какие плюсы, какие минусы? Машина денег немалых стоит. Какую брать не решил. Киа спортейдж тоже нравится! Что посоветуете? Всем Добра!
 


Datapoint

New member
Не знаю как с ЛКП на новом ауте, а так, у киа оно хреновое. Если брать новый спорт, то только с Кореи тащить для внунт рынка который, вот они шик!
 

UnderDog

New member
Спортидж даже бы не рассматривал, все таки посредственный кореец. У меня до оута, была мазда СХ-5 2.5. Это как раз прямой конкурент Спортиджу. Но увы, обе машины очень угоняемы. Сейчас Оут в максималке - по динамике конечно не самолет, но очень надежный "машин". А главное вместительный)))
 
Корейцы бездушные какие-то. Я тоже недавно был перед выбором спортейджа и аута. Мне хватило разок прокатиться на Киа для сравнения, совсем не то. Однозначно аут. Соренто ещё как-то конкурирует с Аутом а спортейдж точно нет.
 

Sunmood1981

New member
Аут надёжнее, у меня была Киа подвеска слабее,стойки стабилизатора часто менял.
 

Форсаж 777

New member
Аута 3 литра бери! И по трассе прет, и снег, грязь не спасует! У меня был год назад спортейдж с салона, движка слабая 150 коней, и куда то съехать страшно клиренса нету вообще!
 

rammed

New member
Бери годовалый, на фиг новый не нужен, только на потере стоимости за первый год 200 штук потеряешь
 
Совершенно согласен по поводу лкп, я ожидал лучшего, обидно, что за такие деньги нормально покрасить не могут, сейчас думаю отполировать и пленкой затянуть, а так вроде норм аппарат
 

Сверху