Ребята прошу помощи специалистов!Вообщем попал в дтп, крыло и бампер под замену! Начал искать все говорят и советуют только б/у оригинал ну либо новый

Ребята прошу помощи специалистов!
Вообщем попал в дтп, крыло и бампер под замену! Начал искать все говорят и советуют только б/у оригинал ну либо новый опять же оригинал! Короче начал искать б/у оригинал,нашёл!!! Привезли говорят оригинал 100%, отдал 22 000 т.р. Крыло 7000, бампер 15000! Голый без ничего!!! Вообщем суть вопроса такая ни какой маркировки ни чего нет! В нете тоже все перекопал ни могу понять как отличить! И не наеее...валют ли меня! Фото чёрный бампер мой, я подразумеваю не родной серебристый якобы оригинал !!! Отличие только в нижних отверстиях и все ну Инна серебристом бампере какие то цифры выбиты и все!

mFlFIcyA1aU.jpg
 


Datapoint

New member
Скорее всего с разборки с праворульного Авто. Я себе так брал передний бампер с туманками, направляющей, за 20. А крыло за 12,5 левое без зеркала
 

K.Anna

New member
Ты самое главное бампер к машине попробуй прикрути))) не оригинал сразу поймёшь)) если все запчасти по зазором встанут, то радуйся
 
Серый оригинал, я японского рынка. Все ок, ещё на оригинале обязательно есть маркировка, какой вид пластика использовался.
 

ЖукД

New member
У нас за 16 контракт обычно в сборе продают. С навесным и туманками.
 

disco

New member
Вот ещё нашёл на бампере какое то обозначение. Может это и есть подтверждение оригинала
 

Сверху