ребята! Просто опрос: кто едет в первых числах августа в Анапу или близ лежащие города отдыхать! Хотим ехать семьёй на

letmeknow

New member
Привет всем ребята! Просто опрос: кто едет в первых числах августа в Анапу или близ лежащие города отдыхать! Хотим ехать семьёй на ауте
 


Gilraenn

New member
первого в ночь еду в геленджик. На двух аутах. Точнее с 31 на 1ое выезжать буду
 

Mr. Djeck

New member
оке, тож думал туда! Но пока не определились, пока на Анапу нацелен! Если что брякну тут! Удачи вам
 
Только что вернулся из Питера, ездил из Новороса и обратно, за неделю 5000 км. Дорога норм, только Лосево обьезжал лесом там, затыкон на 30 км, глухой!
 
Пока вы будите ехать по 35 часов,я на самолёте через 3 часа уже в море буду купаться) зачем себя так насиловать если на самолёте билет столько же сколько на дорогу уйдёт а нервов будеу истрачено в пробках ещё больше
 

Poker2006

New member
мне 18 часов в пути. И лично я получаю удовольствие от дороги. Так что выбор очевиден. Плюс экономия на транспортных расходах
 

maxiger1

New member
не спорю но как показывает практика машина на отдыхе не нужна,жил в км от моря, все катаются на электромобилях и скутерах,пешочком пройтись кайф после моря
 

seguro

New member
в том году катался по побережью много красивых мест, некоторые конечно машину ставят и до отъезда не трогают)
 

-John-

New member
Кто т едет, а я уде завтра обратно блин. Две недельки пролетели махом(
 

ELar

New member
Кому интересно, знакомый в Сочи занимается прокатом авто, солярисы, гранта а/т, ниссан альмера мех. Если над, скину тел
 

VaLLeY

New member
Вчера там же проезжал))) тем же лесом)))) местные за 300 проводят, но яндекс знал тот же объезд и бесплатно;) А обратно ехать как? Есть объезд?
 

Сверху