Ребята снова вопрос про покупку 10летнего Аута на вариаторе. Вообще больше переживаю за варик нежели за двигатель.Поэтому вопрос-просьба написать свою

regza

New member
Ребята снова вопрос про покупку 10летнего Аута на вариаторе.
Вообще больше переживаю за варик нежели за двигатель.
Поэтому вопрос-просьба написать свою историю, кто когда почем покупал аут с рук на вариаторе с каким мотором и пробегом и когда столкнулись с первыми проблемами с cvt и какими.
 


fadsad

New member
почему это не читать? Я живу в Пятигорске 3 раза ремонтировал вариатор по 90 000 р. (2 ремонта с разницей 8000 км.). Человек должен понимать что если он живёт далеко от места где смогут сделать норм ремонт то уж лучше пусть судьбу не испытывает.
 

anton47

New member
3 раза по 90? Почему так получилось?
3 раза контрактный можно было поставить))
 

Deviantik

New member
Покупал год назад аута хл 2007 года, 2,4.Вар, но варик контрактный с пробегом на сегодня 160к. Езжу быстро, но без нагрузок по массе. Полет норм. При длительной поездке свыше 160км/ч нагревалась коробка, даже с радиатором коробки. Масло поменял на днях, теперь езжу без фанатизма, не более 140. Пока не греется. Не такая она уж и плохая коробка, как ее некоторые боятся.
П.с. зимой на полном приводе - прощаешь этой машине все летние выкидоны
 

garrik2009

New member
стоит радиатор, ездил и 160 и более, проблем вообще не было. Радиатор тоже мыть иногда надо.
 

webdeco

New member
мыть мало, он ещё гнется от камушков летящих от попутных машин. У меня соты радиатора были практически заглушены, загнуты. Сидел выпрямлял до момента пока просвет сквозной не появился ))
 

ЩЕФЬ

New member
да смысл установки сетки не меняется . Интересно почему ее с завода не предусмотрели
 

Alexch

New member
есть варик вообще без радиатора с завода. У меня мелкая стоит.
 
Купил год назад Пежо 4007. 2,4 вариатор, 2011 год, полет нормальный, ездил менять масло в варике(полная замена), струшки в поддоне нет, даже мастера удивились. Машинка очень нравится)
 

Petka5

New member
2011г 2,0 4вд, без радиатора, владею 3 года, на 130тыщ сделал полную замену масла, стружки не было и масло сказали не горелое.
 

Сверху