Ребята! Собираюсь в выходные ехать смотреть на покупку третий аут, 2012 года. Машина была в 2 ДТП. Хочу проверить подушки. Со шторками все понятно, а

Ребята! Собираюсь в выходные ехать смотреть на покупку третий аут, 2012 года. Машина была в 2 ДТП. Хочу проверить подушки. Со шторками все понятно, а вот хотелось бы на фото увидеть, как снять блок подушки с руля, дабы убедиться, что там не обманка стоит. Посмотрел пока только 2 машины, до таких глубин еще не докапывался, но очень не хочется обжечься... Может кто-то сфоткать, куда надо нажать, чтобы отстегнуть блок?
Спасибо
 


говорят перед просто притерли на парковке, а зад неизвестно, надо смотреть. При таком описании вероятно, что не стреляли, но хочется достоверно убедиться в этом. Насколько я понимаю, подушки могут срабатывать не все, поэтому по шторкам нельзя быть уверенным в целости основных на 100%. Пот поэтому и хочу докопаться до нее непосредственно
 

anton237

New member
А что комп не покажет что было с машиной ? Есть вариант посмотреть на сами датчики точнее наличие на них и вокруг грязи, если подкапотное отпедореное 90% что давит масло
 

Garry

New member
Я тоже мою два раза в год, приятно когда откроешь, а он как новый!
 

Victor Shagin

New member
может покажет, а могли все затереть... Но да, чистое подкапотное - основание всматриваться с пристрастием
 
Сладкая цена, наверное, раз так рассматриваешь? Продавать потом будешь- заипешься обьяснять покупателю
 

Advepr

New member
цена адекватная. Просто текущий владелец про старого "не знает", говорит, что особо не проверял при покупке
 
есть сомнения и продаван врет- надо отказаться от покупки, мое мнение. Сам искал авто 3 месяца, пришлось за 1000 км ехать покупать.
 
интересное предположение, но нет, не перекуп) я думаю, что надо посмотреть, что за ДТП, а потом уже решать, отказаться или нет
 

destroyerv

New member
2 дтп вообще не показатель, на моем 3 висит, два раза передний бампер царапали(первый раз решетку разбили, второй раз тетка притерла на перекрестке) и третье дтп задний клык, тоже обошлось царапинами) вобщем никакого криминала, метал весь родной)
 

Сверху