Ребята совет нужен, хочу переделать оптику, переднюю и заднюю, кто нибудь делал сам????? На перед линзы на фото + полосу по низу с Алика, может кто

TheITCrowd

New member
Ребята совет нужен, хочу переделать оптику, переднюю и заднюю, кто нибудь делал сам????? На перед линзы на фото + полосу по низу с Алика, может кто посоветует как это сделать не колхозно, что б достойно выглядело а заднии фары пока вообще нет идей как добиться результата как на фото. Всем спасибо)

rExgaeh8_bw.jpg
 


Garry

New member
думаешь все таки это бред?, просто хочется что то красивое и что б достойно светило
 

Alex Marf

New member
зайди ко мне в профиль. И ты поймен почему я думаю что это колхоз
 
если хочешь чтоб служило и было не колхозно обращаться нужно за помощью к людям которые в этом разбираются и могут дать совет
 

BaRaBashkalol

New member
Да воткни себе лампы диодные в туманки и ближней А заднии фанари отдай на пайку знающем людям Будет дешево качественно и сердито ))))
 

Вета

New member
С полосой точно придётся получать "одобрение", проходить экспертизы и вносить изменение конструкции в документы. Иначе первый же грамотный гаишник будет выписывать штраф 500р. за каждую остановку. А совсем прошаренный снимет авто с учёта за несоответствие количества световых приборов.
Тоже самое с "ангельскими глазками".
 
В задние пустышки (на двери багажника) вставляют светодиоды. Переделка давно приняла массовый характер. Примеров и отчетов куча про это.
 
Ставил на ланцер 10 такие полоски современным диоды перегорела и опять разбирал. На счёт гайцов сасут они в сторонке ни 1 штрафа не получил за этот колхоз.дружище лучше ангельские глазки сделай. А на ютубе есть как линзу сделать с подсветкой
 
Лучше штатного нет ничего, а все это китайское барахло после первой зимы выходит из строя, уже проверено, так же и с диодами в хлопушке, первые два года отлично, потом один за другим начали тухнуть, учитывая что заводские 10 лет работают без проблем в итоге пришлось купить штатные фонари
 

Сверху