Ребята столкнулся с головоломкой уже ранее писал пост про то что загорается ближний свет при автозапуске и редко при запуске с ключа на ауте 2012

WekKeeryAllet

New member
Ребята всем привет столкнулся с головоломкой уже ранее писал пост про то что загорается ближний свет при автозапуске и редко при запуске с ключа на ауте 2012 года 3 поколение, это было зимой, переключатели в габариты и тд. Не помогали исправить ни чего не происходило, сбрасывалось все только снятием клеммы. Но теперь вопрос в летний период ничего подобного ни разу не было, сегодня ночь постояла на улице минусовая температура завожу с автозапуска и вуаля она меня встречает с включёнными фарами, что это?
 


RedHaired

New member
Горящие ближним фары и всегда включенные вентиляторы это симптом инсульта... ETACS умирает... А может нет...
 

alexandergagin

New member
мне тоже помогает у зиму постоянно так делал а то акум съело один раз, надо найти причину сомневаюсь что блок етакс
 
Ребят сомневаюсь я на блок етакс грешить у меня в этот момент появляется питание при ключах в руках т.е. без включённого зажигания
 

Сверху