Ребята такая беда, случилась у друга, при движении по трассе на скорости 100 км, машина как будто переключилась наинейтральную скорость, газу даёшь

Всем привет! Ребята такая беда, случилась у друга, при движении по трассе на скорости 100 км, машина как будто переключилась наинейтральную скорость, газу даёшь она орёт, но не едит. Пишет ошибка трансмиссии, в чем может быть причина. Mitsubishi outlander 3 2014г. Всё обсуживалось вовремя масло в вариаторе менялось 30 000 т. назад, магниты были чистые, масло тоже.
 


Leon1d

New member
Если ремень оборвал, самому его можно заменить? И какие последствия могут быть при обрыве. Может проще контактную взять?
 

Firstborn

New member
Новый вариатор проще купить теперь, как я и сделал. Машину не узнать!
 

wrerbarleds

New member
я брал перед новым годом, мне важны были сроки, у sds motors на zzap.ru за 116 тыс, у меня 2.4 полный привод.
 

Laa911

New member
я понял, что он ехал 100 км ч по трассе и у него машина, как буд-то переключилась на нейтраль. Тоесть не едет, на газ реагирует, но трансмиссия не передаёт крутящий момент.
 
Пускай наберёт вот этим ребятам в Москву, они профессионалы, проконсультируют хотя бы. "АКПП Технология Ремонта" https://xn-----7kcbakcrb8a2bjdnhavbid0ahh1f.xn--p1ai/remont-variatora-nissan.ru
 

Сверху