Ребята .Такая проблема появилась недавно.Никто из сервисменов не может определить в чем причина, у кого может быть такое было, поделитесь советом.При

gradmarket

New member
Ребята всем привет.
Такая проблема появилась недавно.
Никто из сервисменов не может определить в чем причина, у кого может быть такое было, поделитесь советом.
При скорости от 50 до 60 какое то бренчание, звенение при плавном наборе скорости в районе раздатки или рядом, сильнее нажимаю на педаль звук пропадает. Такая же ситуация при скорости от 80 до 90.
Звук именно в движении и похож на звук бренчания пальцев поршневой группы как на отечественной классике от плохого бензина.
Куда копать даже не знаю
Аут 2.0 2010
 


daonlp.org

New member
такая же беда!
Был в 4х сервисах, так ничего и не нашли ((( то говорят что защита, подгибали... всё равно бренчит. Аут 2013, пробег 80тыс. Бренчит уже 2 года. Всё думаю, доехать до ребята, которые на выхлопных системах специализируются.
 

Kurilshik

New member
Сильный нагар в камере сгорания. Мне помогла раскоксовка с такой проблемой
 

gerasik

New member
сначала шуммой. Помогло на 5000км. Потом лавром. 20к проехал - тихо. Отчетливее слышно в жаркую погоду после того как в пробке потолкаешься. Если звенит сильнее то 100%оно
 
Быстрый который. Lr203 кажется. Но там надо смотреть до 2л маленькая баночка. Если больше то большая)
 

SuperX

New member
Спасибо. Хочу в комплексе сделать. В масло БГ 109, а вот в камеру сгорания пока не определился
 

Сверху