Ребята такой вопрос, собиралась брать новый аутлендер, говорят у него мотор ненадежный? Лично мне кажется полная чушь, как считаете вы? Спасибо за

Elessar

New member
Ребята всем привет, такой вопрос, собиралась брать новый аутлендер, говорят у него мотор ненадежный? Лично мне кажется полная чушь, как считаете вы? Спасибо за ответ)
 


у меня такая - интенс, 2л - ну, смотря, конечно, что вам надо от машины, но мне не хватает всего - и разгона, и дисков 18ых (собираюсь брать к лету, сейчас же 16ые), и камеры с магнитолой с дисплеем (тоже возьму через месяц). А так машина хорошая. Двигатель.. я даже не знаю, на каких машинах бывают более надежные движки... разве что у тайоты. А вот вариатор тот еще гемор.Советую почитать перед тем как брать машину - во-первых он не такой долговечный как автомат (особенно если неправильно эксплуатировать), и есть ограничения в его использоватении - он не любит внедорожье. Т.е. возникает небольшой диссонанс когнитивный - машина полноприводная и с клиренсом 22см - не любит внедорожье!
 

Stefan123

New member
у нас выбор упал или рав4, или аутлендер, катаемся по чуть -чуть,ну летом там в лес за ягодами все дела, мотор что бы надежный был, гонять не собираемся, полный привод не помешал бы, музыка и сток пойдет, просто крч нужна семейная удобная машина и все
 
тогда, думаю, аутлендер подойдет вполне - багажник огромный. Подвеска мягкая, неубиваемая. Движок норм.
 

seasidewm

New member
ну вот я ж написал выше - комплектация Intense, я брал вообще за 1.5 млн, но там были большие скидки +скидка за трейд ин моей предыдущей машины. В целом хорошая машина, не считая лако-красочного покрытия. Если мне дать сейчас 1.6 млн, то я возьму ее же... ну, или подкоплю пару сотен и комплектцию с 2.4л... или возьму x-trail 2.5л, но эти машины очень похожи - главные конкуренты.
 
посмотри еще х-трейл ниссановский. При прочих равных - он вроде как чуть-чуть дешевле.
 

Jeremy11

New member
у меня дружок рыбак заядлый 3 года гоняет, сотка пробег вариатор живёт прекрасно
 

Gilraenn

New member
да не, убогий он какой то ИМХО, мне аут по душе, симпатичный такой, в темноте вообще как большой зверь, поэтому возьмем аут)
 

bricha

New member
ну раф тоже не маленький, просто дизайн и аута нравится, а мазду я кстати тоже смотрел, бабский он какой то, вот я и решил что аут лучше всех)
 

Сверху