ребята! Такой вопрос у меня вот начинаю буксовать сначала нормально буксует а потом просто обороты сбрасывает и всё. Что это такое? Может анти букс

Всем привет ребята! Такой вопрос у меня вот начинаю буксовать сначала нормально буксует а потом просто обороты сбрасывает и всё. Что это такое? Может анти букс какой???
 


clix

New member
Странно, у меня все то же самое, но моргает жёлтым дисплей и значок есп. Если его заранее не выключить конечно
 

Yellowcat

New member
зажимаешь кнопку asc off и ждёшь около 10 секунд, на приборке загорится эта надпись. Кнопка рядом с корректором фар
 
ну у меня нет с этим проблем я только в моменты когда надо нахрапом взять отключаю, а так на малых оборотах ползёт отлично) пробовал угла давать, не беспокоит, даёт крутить так как жму на педаль
 

ЩЕФЬ

New member
Смотря какая коробка даже) может и тупо антибукс, а может варик защищается от перегрева)
 

KILL

New member
Она очень хитро настроена, даёт сыграть жопой, но потом распрямляет. Поэтому когда специально кидаешь, просто бесит и мешает, а когда какой-то занос случайный, то в щекочет нервы и в последний момент вмешивается)) коробку в ручном режиме и на локе все делаешь?
 

dvu-v

New member
Няньки выкл и будет счастье. Выключается нажатием и удержанием кнопки аск 3сек. Включить если просто нажать. Срабатывает антибукс, мотор душит и всё. На дисплее мигает только когда курсовая срабатывает. Ну и боком лучше на локе, ток муфту не перегрейте) Ну и до кучи, если так часто делаем, смотрим масло в раздатке с дифом и контролируем в коробе
 

Сверху