Ребята Тут такое дело мы осу поменять лобовое стекло, так как трещина у меня аут 2.0 2014 г у них обогрев заводской есть ? Если установлю лобовое

Spaviobia

New member
Ребята всем Привет!
Тут такое дело мы осу поменять лобовое стекло, так как трещина у меня аут 2.0 2014 г у них обогрев заводской есть ? Если установлю лобовое стекло с обогревом ? Ну или что то дополнительно нужно ? Кто что знает

egov_XWOMqI.jpg
 


aver

New member
Менял на KMK с подогревом зоны щеток, через два года лопнуло в районе обогрева! Щас думаю какое поставить, может кто подскажет ?
 

Bovush Misheev

New member
чтобы стекло не лопалось, необходимо сначала прогреть салон. По холоду резкий нагрев стекла вызывает перепад температуры и по этому так. КМК это бюджет стекла РФ производства( г. Бор Нижегородская область )
Ставьте XYG Китай но хороший, FYG аналогичен.
А хотите дорого и сердито, то Pilkington (самый лучший бренд) или альтернатива AGC тоже считается оригиналом
 

Advepr

New member
У них был полный подогрев, и подогрев зоны дворников. Смотрите что у вас есть на машине. Если ничего нет, то подключить зональный подогрев не составит особых проблем. А вот для полного - делать свою проводку и управление.
 

n01038

New member
наверное из опыта использования своего авто 2.0. Но проводка под обогрев зоны покоя, если память не изменяет, на этих годах присутствует. Даже фишка у многих болтается у правой (со стороны пассажира) стойки под капотом.
 

Docent

New member
я не понял. Он пишет про машину автора, что у автора нет. При чем тут его опыт?
 

nik2n

New member
ну это я так, предположил))). Тут ведь много дельцов, которые везде уверены на все 100)))).
 

Lifepeople

New member
у кого-то болт с ключом на 10 имеет диаметр 10, у кого-то диски 19го радиуса, а кто-то утверждает про невозможность простой установки стекла с обогревом зоны покоя стеклоочистителя. Я уже ничему не удивляюсь, лишь иногда звук подаю)))))
 

cmaster

New member
14 год обогрев щеток есть, у нас 10ка fyg стоит,3к замена, говорят хорошее
 
У меня 14 год зона бездействия щето обогрев стоит включается совместно с задним стеклом и зеркколами с одной кнопки
 

Сверху