Ребята у кого на каком сроке кончился задний ступечный подшипник? Аут14 год 2 л. Что сзади воет,толи подшипник,толи

dfsfdsfds

New member
Ребята у кого на каком сроке кончился задний ступечный подшипник? Аут14 год 2 л. Что сзади воет,толи подшипник,толи редуктор
 


grunn

New member
Аут 3, 174 тыс. Шумел около 80-100 км/ч, дальше не слышно было, ездил полгода так, заменил на масуму.
 

FreeZeer

New member
Но точно не редуктор??. Не могу определить с какой стороны,вроде посередине
 
редуктор низкочастотный гул у меня дает только на auto и lock и только при резком ускорении. На eco его вообще не слышно. Заедьте на СТО, чего голову ломаете? Вывесят колеса, пошатают на люфт во-первых. Если нет люфта, сядете за руль, отключите ASC (или как его там правильно, кнопку слева от руля подержать) и раскрутите колеса, а стошники послушают, редуктор это или ступичные. У меня люфта не было, а шумел. На нагруженом ступичном шум сильнее может проявиться. Ну и по свободной дороге вправо-влево повиляйте, при изменении нагрузки на правую или левую сторону шум может меняться, если это ступичный. При условии, что у вас не оба или все четыре уже шумят.
 

Grazhdanka

New member
в чем и дело, рулём крутил шум не прекратился....переживаю за редуктор
 
ай да я тоже особой разницы не ощущал в шуме при вилянии. Заедьте на сто, чего гадаете. Вот подтвердится что редуктор, тогда и будете переживать в полную силу. И то, редуктор не вариатор и не движок, не таких уж и денег стоит, с разборки если. Так что не паникуйте
 

tyler66

New member
На XL задние родные зато передние подохли одна на гарантии 40тыс другая через десять лет на 150
 

Сверху