Ребята у кого проблема с провалами оборотов при разгоне,кто ни будь решил этот вопрос

Ребята у кого проблема с провалами оборотов при разгоне,кто ни будь решил этот вопрос?
 


Starina Lee

New member
Месяц назад была такая проблема. Аут 2.4 автомат. При разгоне, обороты поднимались до 2500 и резко падали до1500-2000 (когда как) после чего машина начинала дёргаться и соответственно отказывалась ехать. Грешил на коробку. Отогнал в сервис. Там отчерпали около 3л воды из бака и приговорили бензонасос. Это с тем учётом, что кроме 95 Лукойл, моя машина не видела других заправок. Поменяли насос, фильтр и успокоили по поводу коробки. Сейчас машина едет как раньше, только без заезда на Лукойл
 

Tox

New member
Тогда не знаю. Может производительность насоса не соответствует? Как объяснили в сервисе, мне нужно ставить с производительностью не менее 120л. А в продаже начинаются от 70л, что мне не подходит, хотя насос заявлен на мою машину.
 

Andrushock

New member
У меня провал был например на старом вариаторе на пробеге 190 тыс. На новом все ок.
 

shkafa

New member
Дело не в вариаторе!!!когда снимаешь клейму с акума снимаешь то нет таких провалов,пока комп опять не настроиться,значит дело не в механической части
 

Сверху