Ребята У меня Аут 2.0, 2017 год...Есть два вопроса:1) хочу поменять головное устройство на нормальное ( с dvd, блютуз, на камеру выход ну и тд)

Webmoney24

New member
Ребята всем привет!
У меня Аут 2.0, 2017 год...
Есть два вопроса:
1) хочу поменять головное устройство на нормальное ( с dvd, блютуз, на камеру выход ну и тд) подскажете что у кого стоит?

2) появился периодично странный звук сзади ( как будто пластмассовый стук) при езде по асфальту на неровностях - у кого то есть похоже???
 


SERG36

New member
ГУ брал на Али. Цена 10 руб. Навигация, камера, радио, флешки, сдкарта - работают. Кино на двд не всё читает. Звук на любителя, это не алпайн... Блютуз цепляет Айфон, Андроид.
Оболочка Wince, принципиально не брал Андроид - в машине он не нужен, а стем что указано выше виндоуз летает
 
чё-то рано стало греметь, втулки тем более. на мазде я к 100т. только услишал. На ауте поскрипывают да и х... с ними как загремят поменяю 65 т. ездю. Забей пока, слушать рано. Хотя мой собирался в япии. Но недумаю что слишком сильно они отличаться должны.
 

theo

New member
ну тогда надо, что сзади кто-то сидел и пластмасски прижимал.
 

KILL

New member
Вот. Про замок уже не первый сказал ... будет искать норм положение ...
 

job88

New member
Ребят и ещё вопрос совет - стоит ставить ли подножки ??? Не мешают?
 

Yellowcat

New member
2017 год и стук...может в багажнике кого закрыл, проверь на всякий случай, можно даже у дилера бесплатно
 
К дилеру заехал, сказал что типо ерунда ... какие то троссики от ручника, и типо на ТО зажмём их и все... а если нет то поменяют...
Кто знает что за эти тросики???
 

Сверху