Ребята . У меня Аут XL 2008г Хочу заказать в ближний, дальний и туманки диоды с али Если кто заказывал такие киньте ссылку а то боюсь закажу что

amansaid

New member
Ребята всем привет. У меня Аут XL 2008г Хочу заказать в ближний, дальний и туманки диоды с али Если кто заказывал такие киньте ссылку а то боюсь закажу что небудт не то Всем Спасибо

JqXyyPwKws4.jpg
 


engim

New member
В туманки и дальний можно,а в ближний не советую,светят плохо,рассеяно...
 

perq

New member
правильно. Нихрена не понимают что только ослепляют встреяные машины. Хотя качества света нету. Сами даже ничего не видят.
 
Я брал и диоды и ксенон в ближний и продал, поставил опять галоген(так как оптика галогеновая) и рад.А в Птф диоды лимонные пришли, но ещё не воткнул. Но, если нужны диоды, то только фирма NAO. Вчера поставил в салон и габариты передние...никогда такой яркости не встречал, лучше всяких Филипсов и т.д. Скоро выложу фотоотчёт.
 

Mainfree

New member
тоже пришли, габаритки оранжевые(НЕ жёлтые) NAO. А лимонные Птф позже воткну(не NAO(((). С лимонным ближним галогеном норм!
 
дело не в накипело) Когда сидишь в высоком авто как то пох, а вот когда в низком, говно кипит, особенно ночью на не освещенных участках. К примеру у дальнобоев для этого есть гирлянда на крыше как правило из мощных прожекторов, от которых такие индивиду уходят в поле, остаются живые но тачки как правило в хлам.
 

nero11

New member
не только гирлянда.
В дверных карманах очень много хлама,которые летят в лоб,умникам с колхозным светом.
 
С али вообще такие вещи не бери. Я в автомагазе взял лампы диодные в птф и ближний обошлось 5000. Очень доволен
 

Leanod

New member
Если хочешь хороший свет!? Ставь линзы! И будет счастье!
А лучше ещё линзы в туманки)
 

Umigatr

New member
Вот когда такие мысли, над прикидывать то, что фара под галоген ксен и диоды это в принципе разное! Если фара галоген, прставив в нее ксен или диод, выжгите отражатель и света вообще не будет, плюс, свет будет везде но не на дороге. Плюс, хоршие диодные лампы которые реально освещает дорогу, стоят от 6к как минимум, за эти бабки проще поставить билинзы и наслождаться. А так, дело каждого, но! какой нидь водитель встречки не оценет и вынесете и оптику и лобач) Для начала почитать лучше что как и для чего в оптике, а потом уже думать об улучшение света
 

Сверху