ребята у всех аут XL 2.0 4wd на варике после 100 км/ч нифига не едет,т.е не то что не едет а долго набирает скорость?

design_by

New member
Всем привет,ребята у всех аут XL 2.0 4wd на варике после 100 км/ч нифига не едет,т.е не то что не едет а долго набирает скорость?!
 


AsD_LvS

New member
грамотная работе педалью. Вариатор сам по себе не динамичный, жалеет сам себя получается. Но я научился управлять им, когда нужно очень даже шустро бежит.
 

trends

New member
нет никакого секрета. Но 2 литра мало для такой машины. Если бы это была механика, то хватило бы. Мне дак 2,4 за глаза!
 
да не знаю...даже когда газ в пол то как то долго думает,потом начинает немного набирать,но почему то только после 100 км/ч
 

webdeco

New member
Братан, мы в Австрии в Альпах гружёные под потолок ехали, вот там он не едет и обогнать кого то сложно) а так это всего лишь особенность движка))) все нормально)
 

KILL

New member
Может тс до этого на трехе погонял и думает, что 2,0 не едет.... А может и варик выделывается....
 

APCEN

New member
я если "тапке в пол" то же дико не рвет с места, а подотпустишь - немного подинамичнее вроде разгоняет.... это вариатор - он сам себя "бережет"... да, и прошивка у меня от Гланса т.е. и Ёжа... Сотку набирает за 12сек с тремя жопами на 120 кг.
 

Вета

New member
двушка монопривод. Шиться не очень хотел, т.к. много всяких "мастеров-ломастеров" .... долго по форумам лазал, изучал... ну и прошился "Ёжиковской" прошивкой, ее написал Гланс из нижнего... он в этой теме (писанины прошивок) лет 30-40 наверно.... А прошивки от "мальчиков" типа до 100 за пять сек я не признаю, это все дурь убивающая агрегаты.... Разница не сильно ощутима, но педаль сразу откликается, подинамичнее стало (наверно :))), на включение кондея нет реакции... короче - меня устраивает...
 

trio123

New member
понятно,у меня то полный привод,тачка тоже вроде прошита,но кто шил хз...вот и думаю
 

Сверху