ребята у всех аут XL 2.0 4wd на варике после 100 км/ч нифига не едет,т.е не то что не едет а долго набирает скорость?

AReva

New member
к мастерам гони..... У меня случай был.... проипал я смазку кардана на УАЗике и он заклинил.... не тянуло воообще..... не знаю клинять ли крестовина на "проходимцах" ... но как вариант
 


Slezinka

New member
Радуйся что варик не перегрелся и не включил аварийный режим со скоростью 40 км/ч. На дальней дороге и такое бывает >
 

Pleltak

New member
а какая причина того что не едет? Особенность двигла и варика?
 

Russian

New member
У меня из-за этого брат аут продал. Греется варик и все. Аварийный режим.
 

Hacker_TON

New member
Вот когда люди покупают 2л думают - налог маленький, бензина жрать не будет, да двушки мне хватит - яж не гонщик)))? А как купят - ой а чет не едет, но все равно хвалят свое болото) 2х литровым бывает только сок) Извиняюсь - если кого обидел))
 
мне 2 литра за глаза.... Были монстры за 300 коней в молодости, но этот "сок" вполне устраивает на данный момент...А двух литровый сок или трехлитровая банка с ржавыми болтами - это все зависит кому что нужно....
" один любит арбуз, другой свиной хрящик".....
 

dtwru

New member
эт хорошо что устраивает) а если мыслей не возникает что не едет... То это вообще замечательно - значит вы сделали правильный выбор)
 

settyy

New member
Если 2 литра, то тогда турбо, аиртрек у самого, аута 3х литрового объезжает на своих 2х турбовых. А так да-если взял 2 литра атмо, нечего и ждать от него. Как говорится - на жену и машину не жалуйся-сам выбирал
 

Neocrome

New member
щас подтянутся владельцы 3 литровых банок и вас тапками закидают!))
 

Rinata

New member
так что тут-объективно у аиртрека: вес - килограмм на 50 меньше, лошадей на 15 больше, крутящего на 50 ньютонов больше) хоть сколько тапками кидай-цифры есть цифры)))
 

Seba Sebetti

New member
интернет в помощь по Ёжу. но прошивка-прошивкой ищи причину почему не едет..... или едет...
 

Powersave

New member
причем тут интернет? Вопрос был задан в смысле - что это за замеры. О прошивке была речь?
 

Medovy

New member
твой вопрос "эт кто ?" я и думал ты про Ёжика-прошивку.....а замеры через прогу и емл .... То же в инете куча инфы :))))) Я меряю прогой CVTz50 это для вариатора вся диагностика и замеры Car Scanner///
 

engim

New member
ну насчет XL не знаю, но на 3 ауте после стони в миг разгоняется в режиме спорт Ds
 

Сверху