Ребята уже давно хочу купить Xl и выбор пал только на 3.0 v6 !есть два варианта у меня в городе!один продает авто салон 2008 г 1хояин !трещина на

Ребята уже давно хочу купить Xl и выбор пал только на 3.0 v6 !есть два варианта у меня в городе!один продает авто салон 2008 г 1хояин !трещина на стекле переднем крашены два элемента это дверь крыло и бампер висит большие зазоры внизу хотят 640 !как завел свист какой-то на подшибник похож но салон в идеале !и второй это тоже 2008 год но 3 хозяина 550 по кузову все гуд почти ! Но стоит газ ловато и подозрительный звон в двс вот и думаю бюджет 650!подскажите пожалуйста на что обращать внимание !
 


Intra

New member
Подожди немного, может лучше вариант подвернется.Я взял два года назад 2008 года 2,4 механика.за 630 тыр.в идеале, я третий хозяин, до меня второй хозяин пол года владел парень тоже дальнобойщик ездить некогда было, я у него два года назад взял, все хорошо, правда я накатал 15 тыщ.Я искал специально механику( живу в провинции) автомат мне не нужен, да и принцип у меня- чем проще, тем надежнее.
 

deiww

New member
Когда искал меньше чем 700-750 3.0 живых не было. Хотел 3.0 но в итоге подвернулся удачный вариант за 500 - 2.4 CVT, с родным пробегом 112000, одним хозяином, и сервисной книжкой с крайней отметкой официалов 2015г. Не надо спешить. Из аутов можно найти авто в достойном состоянии.
 

YakoKN

New member
Я взял механика 2.4 2008 года. . Я второй хозяин. Катаюсь уже три года. Вот недавно перебрал всю ходовку. Все стояло оригинал. Немного стучат клапана, нужна регулировка ответили у дилера. А так машина не прихатливая.
 

ye13

New member
Проходи мимо, ни какой вариант не нужен! Я свою трёшку полгода искал) нашел почти в идеале за 650
 

Сверху