Ребята, в чем дело, на трассе руль бьет как перфоратор, когда больше 80 идешь, колеса норм накачены, балансировку делал, на диски грешу что

Ребята, в чем дело, на трассе руль бьет как перфоратор, когда больше 80 идешь, колеса норм накачены, балансировку делал, на диски грешу что мятые .
 


G-SHIK

New member
У меня такое было зимой только, когда снегу в дисках было много.
 

AntonEl2

New member
Тоже сейчас занялся этим вопросом, но у меня на 120 км. Уже прикупил ремкомплекты торм. Цилиндра. В общем с кем ни поговорю, у всех вибрация на 120, я про митцу и пыжи
 
Тьфу тьфу пока вибраций нет, но на предыдущем авто было, оказались диски кривые но там стальные были, льтье вроде восьмеркой не искревляется
 
Бьет при торможении? У меня было зимой когда снег в диске замерзал, летом после грязи. Сейчас пробег 60т било при торможении от140 до 120, поменял торм диски и колодки. Попробуй сделать балансировку в другом месте на станке увидишь кривизну и диска или резины, а может просто грузики отлетели.
 

Rik_ST

New member
Диски кривые или сайлентам пзда, в прошлом году выкручивал 220 и норм, щас от 60 начинает каматозить
 

Seba Sebetti

New member
Может на резе фуфел, у бати на заднем колесе такая штука, еле заметно, а машину болтает противно
 

fadsad

New member
У меня на прошлой машине такое было что только не делал и резину менял и диски. Оказался шруз обрати на это внимание.
 

disco

New member
Меняй шиномонтаж. Мне тоже говорили что диски кривые. Заехал в нормальную шинку, сделали балансировку и вуаля- не шелохнется!
 

SnBr

New member
Интерестно Если бы диски были кривые или сама покрышка винтом или грыжа на нормальной шинке уже сказали что из перечисленного изда так что меняй шинку,а потом уже глубже копай
 
была тема обсуждали! Начни с шинки! У меня на 100 било, а на 140 было уже страшно! Ездил по шинкам, пока не попался толковый парень! В итоге 3 диска правили и нормально отбалансировали! Итог 160-170 едет как трамвай по рельсам! Ну это мой случий!)))
 

Сверху