Ребята, возможно вопрос глупый и я паникую, но нормально ли работает двигатель? Мне кажется какое то цоканье на заднем фоне. Машина новая, пробег

Gilraenn

New member
Ребята, возможно вопрос глупый и я паникую, но нормально ли работает двигатель? Мне кажется какое то цоканье на заднем фоне. Машина новая, пробег 6000.
P.s саркастические комментарии прошу оставить при себе.
Спасибо за ответы.
 


PPPoE

New member
Я тоже напрягся месяц как купил аут и это цокание меня напрягло заехал к официантам сказали что так работает какой то клапан давления типо цикуте пока набирает давление потом работает сбрасывает и опять цыкает типа норма на неделе поеду к проверенным стошникам посмотрю что скажут
 

trinet

New member
чё там ездить то, это у всех так на холодную. Четвертый год наблюдаю и этот звук, и вопросы про этот звук в соответствующих форумах. А те кто не в курсе могут начать копать глубоко, чего нафиг не нужно. Как зима так втулки стабилизатора кряхтят, и цокает
)
 

fadsad

New member
"Возможно, вопрос глупый" Что бы не задавать глупых вопросов, потратьте 10-20 минут Вашего драгоценного времени, листая профильные форумы по машине, а не с выпученными глазами пишите панический пост в группу
 

sportmen

New member
группа для того и группа чтобы спрашивать. Интерактив гораздо познавательнее инструкций!
 
На холодную у моего тоже дизельный шум. Но когда прогреется-мурчит, как кот. Как я понимаю, зазоры на холодных клапанах сначала увеличены, а потом при прогреве уменьшаются.
Поэтому в клапана пока лезть не советую. А цокает клапан адсорбера какой-то, я не вникал особо. Пускай себе цокает.
 

mastoro

New member
Щас наткнулся на форум по этому поводу как раз клапан обсуждали похоже у меня именно он так как когда цокать начинает начинают гулять обороты на тёплую
 

Сверху