Ребята всем доброе утро. Отличного и бодрого настроения)))У меня вопрос один есть и это, уверен, один из самых глупых вопросов за всю историю группы,

regza

New member
Ребята всем доброе утро. Отличного и бодрого настроения)))
У меня вопрос один есть и это, уверен, один из самых глупых вопросов за всю историю группы, но....
Могут ли в левых сто подменить мотор или коробку?
Камнями только не кидайте, просто когда на разводных попадаешь, уже какие только мысли в голове не появляются и еще один вопрос, сказали что при замене масла в варике, обнулили счетчик. Как можно это проверить?
 


Я тебе больше скажу - на такое можешь попасть и у официалов)) был случай, мужик купил л200, приехал на то 15.000, оставил машину, приезжает позже, а они ему коробку всю разобрали и говорят, что у неё там какой-то звук. Он там ох.ел конкретно)
 

PPPoE

New member
Насчет подменить врятли, так как это достаточно геморно, но вот что то напортачить могут чтоб ты вернулся, а датчик обнулили это вроде через комп только
 
Датчик обнуляется с помощью компа и адаптера, например elm327. При наличии его и специального софта, можно даже со смартфона это проверить.
 

kaktys

New member
Обнуление счётчика деградации масла-обязательно.Иначе можно значительно сократить срок службы коробаса
 
Подмена мотора или коробки-из области фантастики.Что нибудь ухуйкать рукожопы могут запросто.И развод на лишние сбор-разбор.
 

ЩЕФЬ

New member
Я в Новым Уренгое у официального дилера"Юнимоторс" столкнулся как они без замены фильтра и без снятия защиты картера заменили МАСЛО В ДВИГАТЕЛЕ.Я чуть не ох----л когда они сказали что поменяли через щуп.Заставил все переделывать . Больше туда нинагой!!!
 
Просто надо присутствовать на ТО, по болтам крепления будет видно что откручивали.
С ОД можно бодаться и доказать что подменили мотор или коробку.
Если такое случилось в ара гараже, то доказать практически не возможно.
 

omicron

New member
У меня было, что при ремонте коробке поставили убитую неоригенальную корзину со сцепдением. Правда это выяснил новый хозяин машины .
 

crash

New member
Старый-с уважением,вот тебя колбасит с такими мыслями жить, ну конечно же могут, проще авто.наверное спизд.., не парься
 

texnikru

New member
Поэтому я на каждем то присутствую возле машины, чтоб видеть, чтои как делают многие сопротевляются но запретить не могут.
 
Да могут, почему нет то ))) движка номерная, а вот коробас или кардан часа за 3 можно подменить )))
 

gradmarket

New member
Легко!Пару лет назад Таха приезжала,так вот у нее одна из ГБЦ неродная стояла и раздатка!!!!Неповезло ооооочень тем ребятам,не буду расписывать как все произошло,но факт что это было!!!
 

Сверху