Ребята всем, нужен совет, не спрашивайте зачем и как говорят не закидывайте тапками, МНЕ НУЖНО, подскажите может кто устанавливал в салоне

SiriusMX

New member
Ребята всем, нужен совет, не спрашивайте зачем и как говорят не закидывайте тапками, МНЕ НУЖНО, подскажите может кто устанавливал в салоне кнопку отключения массы, где её можно установить и какую? Аутлендер 2хл 2.4
 


Устанавливает любой путевый автосервис по звуку. Дистанционный размыкатель устанавливается у акб под капотом, а управляющая им кнопка в салоне.
 

Stepan_3000

New member
Пожалуй лучше да, электрический размыкатель, чем тащить толстенный провод в салон.
 

ADS

New member
но электрический размыкатель тоже высаживает АКБ
 

flashripper

New member
Сигналака же не будет работать. Автор ну скажи зачем это надо? Как спать то теперь.
 

Datapoint

New member
, езжу очень мало раз в неделю выезжаю, работа не даёт, машина стоит в гараже да и в гараж тоже смотреть не охота постоянно бегать что да как,последние время стало на доедать под капот лазить (клему крутить) вот и мысля в голову пришла зделать кнопочку чтобы с салона отключать.
 

Тон

New member
У меня высаживало АКБ, выкусил сигналку, стало лучше, но все равно садился,искать утечку пока нет возможности, заказал на Али выключатель массы с пультом, отлично работает.А сигналка мне не нужна, захотят стырить все равно сделают, хоть с ней хоть без.
 

Бурлака

New member
это понятно,что оно тоже не бесплатно там сидит, но без него у меня за неделю высаживало, а с ним пока проблем нет,видать много не ест, не вникал.
 

alu

New member
если всё исправно, то само обучится. А вот если ДЗ грязная, то можно получить проблемы с оборотами.
 

WelpHodosoype

New member
Мега геморройная задача. Взять толстенный провод, ввести его в салон, там запихать кнопку, от этой кнопки развести массу на дрыгатель и кузов, и всё это сделать с минимальным сопротивлением, а значит используя провода толще штатных...
Я бы подумал об вот такой фигне ( см. фото )
Я тоже езжу редко, машина стоит в гараже. Но смысла в таких извращениях я так и не увидел
 

daddy_roman

New member
Выключатель массы дистанционный КАМАЗ
Артикул: 1410.3737
Можно кнопкой можно фишку в салон
 

Сверху