Ребята!!!!!! Всем владельцам Аутов большой респект!!!!!! Образовалась большая проблема, !!!! Аут 3 рейстайлинг 2015 г. 2.4 пробег 59000 тыс. вечером

fadsad

New member
Ребята!!!!!! Всем владельцам Аутов большой респект!!!!!! Образовалась большая проблема, подскажите пожалуйста!!!!! Аут 3 рейстайлинг 2015 г. 2.4 пробег 59000 тыс. вечером авто работало, припарковал а утром Сука не заводится не с брелка ни с автозапуска, вызвал эвакуатор и двинулись к дилеру Рольф-Юг Москва, при зажигании стук, сделали диагностику фото, незнаю что делать, они отнекиваются и ссылаются что льёте не качественное топливо???????? Полный бред! Дайте совет?

GKZ_hjf0goA.jpg
 


Ты у них то проходил? И где заправлялся? Есть чеки или если картой оплачивали то вообще отлично. А так тебе юрист нужен.
 

Poker2006

New member
И что то не понятно если стук в двигателе причем тут топливо? Сдай из бака топливо на анализ.
 

Vmart

New member
А вообще если авто ещё на гарантии, то пусть делают экспертизу топлива причём того что залито у вас в баке, и слив его по бутылочкам стеклянным при Вас, и опечаткой как положенно. Вам похоже придётся это сделать, так как стук по идее возможен из-за коленвала, а точнее их вкладышей, и если один провернуло, то такое может быть. Банально масло замёрзло и в принципе этого хватит. Реально, ничего не подписывайте, или ни с чем не соглашайтесь, везде писать с доводами и диагностикой не согласен. Если будут настаивать. Дальше по ситуации нужно смотреть.
 
Пиши на оф сайт проблему. Дальше смотреть что ответят. Потом ехать в сертифицированный сервес, находить причину, брать эксперта с юристом и к оффам с заключением! Но! Главное чтоб причина была не ваша!
 

Roodik

New member
Масло какое залито было? И то когда делали? От бензина коленвал не стучит, это только либо плохое масло, либо при то они его не меняли, а просто долили. Официалы это зло!
 
А что значит при зажигании стук? И в итоге авто то заводится или нет? В любом случае если есть стук из мотора - надо разбирать.
 
а сертифицированный сервис без разборки и дефектовки сделает заключение что же там застучало? Автору ОД и предложил эту процедуру. И если это заводской дефект то никому он платить не будет, т.к. Оплатит диллеру производитель. А по поводу экспертиз и юристов: что вам автор плохого сделал что вы его сразу отправляете по пути того он замучается бегать по судам и экспертам?) PS. Даже если проблема будет гарантийной то сертифицированному сервису автор должен будет оплатить дефектовку, а это не 3 копейки.
 
Рольф уже написал возможная причина заправка некачественным топливом, после разборки и деффектовки это и будет подтверждено и клиент будет опущен на бабки. Поэтому нужно знать кто где и когда сделал ТО, а после этого принимать решение, что делать дальше.
 

Garry

New member
Напиши письмо в ммс рус о данной проблеме.
Номер заказ наряда и заключение дилера.
Как дилер сделал заключение что это от топлива? Они его отвозили на экспертизу?
Возможно провернуло вкладыш колена и топливо тут не причем.
Поговори с техническим директором об данном заключении.
Двигатель запускается? Они делали замер компресси в цилиндрах?
Бывало что масло замерзает на масло приемнике и в момент пуска проворот вкладышей.
 

Vmart

New member
Может ты кому то плохо сделал, и тебе какого то гавнеца в бак добавили? может быть это пальчики звенят?от детонации некачественного топлива. В любом случае напиши потом что было, всем интересно теперь!
 

alex_ovd

New member
по последним диагностикам :выявилось что забит один цилиндр, прочерка эндоскопа показала очень сильный налёт, буду теперь пробовать кондиционер Шумка! Говорят что все цилиндры в порядок приведёт и не только
 
Мой вин попал в отзыв машины компании-ММС России, причина нет запуска двигателя, и это сработало:))))) теперь я их прогну!!! А они мне, льёте не качественный бензин! Теперь им точно пиздец
 

most

New member
мой vin попал в список отзыва на сервис по замене, он есть у них даже в базе! Был лично сегодня у ОД они сначала стали прикидываться что мол ничего не слышали, а когда залезли в базу ММС то на мой vin стоит отзывная компания Причиной отзыва является возможная некорректная работа реле блока управления двигателя внутреннего сгорания, а также реле вентилятора (для автомобилей ASX) и реле обогрева лобового стекла (для автомобилей Outlander). В результате двигатель внутреннего сгорания может заглохнуть, повторный запуск двигателя будет невозможен, может гореть контрольная лампа неисправности двигателя на щитке приборов, а также может быть задействован аварийный режим.

На транспортных средствах будет произведена заменена реле блока управления двигателя, а также реле вентилятора (для автомобилей ASX) и реле обогрева лобового стекла (для автомобилей Outlander). касается модельного года 2015-2018 г.г. При мне на сервисе стояло больше 30 шт. и они всё поступали. Я считаю на фоне происходящего мой авто и за глох, я его не мог завести и на приборе высветился чек, тем самым вспрыск топлива поступал но нехватило зажигания и форсунки цилиндров накопились топливом и не смогл работать как надо! Подключали новый АКБ и ни чего не изменилось, бензин не замёрз а просто появился масленный осадок из за этого!
 
уже во всех сетях про это пишут, а они отнекиваются, ты представляешь себе сколько они понесут убытков по замене, но легче обвинить и сказать.... что мы все владельцы льём не качественное топливо
 

Сверху