Ребята всем здрасти и здоровья.вот задумал я сиденье разобрать и постирать.подскажите много геморроя

Ребята всем здрасти и здоровья.вот задумал я сиденье разобрать и постирать.подскажите много геморроя ?

N5Gt4ywEpQg.jpg
 


Uriy1955

New member
Зачем разбирать? Хорошая химия и моющий пылесос (аренда около тысячи рублей)
 
э то все равно не то.вот когда жена в машинке постирает @они как будто новые смотрятся.имеется опыт на форд фокус 3.постирал и такое ощущение как будто машинка заново родилась
 

WelpHodosoype

New member
вот именно на Форде день потратил на химчистку всего салона с моющим пылесосом, меня результат устроил
 

aver

New member
я много на каких машинах пробовал всякой химией но самый результат в стиральной машинке
 

Neocrome

New member
Так не разбирай все сидухи сразу. Я на акценте, когда был в отпуске, делал по одному. Сначала принес водительское домой, раздел, поставил обратно и накинул тряпку на время. Обивку постирал хозмылом, высушил. Снял сидуху, принёс домой, одел. Снял другую и т.д. Положил в ванну, замочил кипятком. Потом намылил и дал покиснуть. Смыл, опять намылил и дал покиснуть.
Я скажу так. Мыло смывается вообще быстро, просто и полностью. На все обивки ушёл всего один кусок мыла. Сушил на балконе. Наверно можно было и в стиралке отжать.
Стирка мылом по цене самая дешёвая и самая эффективная.
После стирки в салоне был запах новой машины.
 

nuclear_zomby

New member
Неделю назад разбирал передние,в субботу разобрал,постирал,в воскресенье собрал.
 

Pervak

New member
Да че вы все такие экономисты. Если ты купил хорошую МАШИНУ то не надо экономить.
 

Сверху