Ребята всех с наступающим помогите советом Аутлендер 2.4 полный привод сломало стабилизатор можно ездить без него посоветуйте

Aldo

New member
Ребята всех с наступающим помогите советом Аутлендер 2.4 полный привод сломало стабилизатор можно ездить без него посоветуйте пожалуста
 


Стаб - лишняя деталь в авто! Без шуток. В повороты резко не закладывай и не перестраивайся по полосам резво - вот стаб только на это и влияет, а-ля "лосиный тест".
 

MaximSim

New member
До меня год ездили,и я две недели пока заказал,пока поставил. Хреново на скоростях обгонять с перестроением резким,особенно в зиму,ощутил на себе когда гнал машину с севера,жопа сама не своя. А так при спокойной езде можно и без него.
 

FreeZeer

New member
Бывает и подвалю как ставить стабилизатор я старый распилил болгаркой но чувствую что без снятия заднего моста не обойдется
 

scripterz

New member
у них по ходу болезнь у мегя поавда 3.0, но и на 2.0 и на 2.4 встречалось и все в том месте. Я б.у взял за 3 к. Но на 3.0 как выяснилось свой стаб ни как у вас.,редуктор надо опускать,сам не смог вернее даже не стал пробывать,знакомому мастеру отдавал,говорит пришлось поеб.я,один болт из двух в опоре приржавел не стал его рвать открутил один только,х.з как он его туда запихал. Потому к нему и езжу,умеет выходить из нештатных ситуаций.
 

Сверху