Ребята выручайте.нужна задняя полка или как она там шторка.Прежний хозяин где-то ее похерил.А у меня собака в багажнике каждый выходной ездит,на

Kurilshik

New member
Ребята выручайте.нужна задняя полка или как она там шторка.Прежний хозяин где-то ее похерил.А у меня собака в багажнике каждый выходной ездит,на светофоре встаёт на задние лапы и прямиком на сиденья,когти у нее как у птерадактиля)))пока тканью сиденья накрываю,но это не дело.Если есть у кого продайте или отдайте кому не нужна если....Очень нужна эта полка.А ещё собака лижет ребенка на ходу,и в салоне начинается хаос,бесятся,отвлекают)))На Авито искал,там убитая такая полка за 5к стоит, жесть

yffSsikvVFg.jpg
 


bost84

New member
Шторка боюсь не спасёт, у меня собака через неё пролезла и порвала край шторки
 

vizual

New member
Сетку поставь, есть специальные железные сетки от собак.
https://www.dogcitypet.ru/shop/reshetka-dlya-bagazhnika-1325/
 

Vawetr

New member
в жару под шторкой собака сдохнет, в чем колхоз сетки? Там всё просто устанавливается, в багажник доступ воздуха будет, у самого 2 собаки, знаю про что говорю.
 

wrerbarleds

New member
ага в маленькой машине не сдохла,а в этом корабле сдохнет,доступ через подлокотник задний есть,к тому же машина белая,закатана в круг,солнца почти нет в салоне,к тому же есть климат.
 

perq

New member
в нем раньше ездила и чувствовала себя там лучше нас с женой,тупо ложилась и спала
 

john_black

New member
тоже не понимаю человека,сетка для этого дела самая тема крючками зацепил натянул и вперед не нужна снял и спрятал. Автор наверное про метал сетку думает?
 

FreeLancer

New member
сам бы попробовал под шторкой посидеть понял бы каково собаке будет тем более такой не маленькой.
 

Сверху