Ребята выручайте. Утерян ключ зажигания. Машина с сигналкой автозапуском. Дупликат ключей с автосалона не заводит. Даже не крутит стартер. Как теперь

Ребята выручайте. Утерян ключ зажигания. Машина с сигналкой автозапуском. Дупликат ключей с автосалона не заводит. Даже не крутит стартер. Как теперь поступить. Мои действия?
 


SiriusMX

New member
Машина outlander xl 2.0 с окульей мордой. Как лансер 10-й. (Просто не знаю поколения написал по свойски) если это имеет значение вообще.
 

SuperX

New member
Второй ключ находиться в коробке где сигнала. Без батарейки. Работает как метка.
 

Powersave

New member
Вызовите спецов( они в каждом городе есть) за 1-1.5тыс. И откроют и заведут
 

Кондрат

New member
Из твоего ключа взяли чип и заснули в коробку с сигнализацией. 1 открываешь 2м ключом который у тебя есть 2. разбираешь рулевую колонку (снять пластик) 3. От замка зажигания будут идти повода (не родные) прямо к коробочке с чипом. И вот тебе счастье
 

ШturmaН

New member
https://youtu.be/QsuSTN2Xdnc
Инструкция по угону ланцера( рулевая с аутом одинаковая)
 
не у всех и не всегда,сейчас новое поколение сигналок ставят без использования второго ключа,у меня оба ключа на руках и с чипами.
 

BDAllena

New member
тогда вытаскивать чип, и прописать по новой запасной брелок от сигнализации чтоб потеряный стерся из памяти
 

Сверху