ребята! Хочу приобрести комплект колёс R19!! В группе видел, что у многих такие стоят. Так вот вопрос какие допустимы отклонения параметров дисков и

Kungu

New member
Всем привет ребята!
Хочу приобрести комплект колёс R19!! В группе видел, что у многих такие стоят. Так вот вопрос какие допустимы отклонения параметров дисков и какую можно поставить резину!!! И если можно конечно у кого стоят фото! Да и кстати может есть такие кто продаёт! Хлам и убитые неинтересны! Возможен обмен!!
 


alex_design

New member
235 55 19

Проставки в круг стоят на машине на 1см, без них цепляли при полном вывороте, на фото и оба r19...
 

Макс945

New member
на 2.4 может и тяжко, на 3.0 не особа заметна разница в разгоне... а вот гуру да немного сложнее стало
 

bestprofit

New member
у меня трешка. лето на родных 18, зима на 16, разница ппц огромная в рулежке )
 

SUGROB

New member
у меня до этого была зима 16, щяс зима 18 лето 19...

Разница конечно есть и это естественно, но зато какой вид на 19
 

Natniker

New member
замеряли с парнями на встрече не помню сколько, помню только что на 2-3 см разница, но у меня проставки в круг по 1см стоят... ну вот как то так
 

Alexch

New member
Ребят вы мне скажите одно это надо еле езать на 19 дисках чтобы из не побить у меня и лето и зима 18 и то каждый раз трясусь как бы их не погнуть
 
почитай выше, у меня лето 235 55 19 они шире и выше в профиль нежели штатные 18... так что моя подвеска страдает меньше чем твоя на штатных 18...

А так да, надо, ибо клиренс выше и мне так больше нравится, да и машина выделяется из большинства стандартных аутов...
 
Прикупил на лето 245/45/19, до этого лето стояли 225/60/18.
Вот пока 18-ки не хочу продавать, вдруг сильно жестко будет)))
 

Сверху