Ребятки !! Срочно помогайте ! ! S O S ! ! ! Каким способом можно отключить эту дрянь-лягушку ABS ???Не надо спрашивать зачем, и тому подобное, ну не

Ребятки !! Срочно помогайте ! !
S O S ! ! !
Каким способом можно отключить эту дрянь-лягушку ABS ???
Не надо спрашивать зачем, и тому подобное, ну не умею я с ним ехдить, ну не могу привыкнуть,

NBEgBDhsM-4.jpg
 


aver

New member
На предыдущей машине было не маленькое дтп из за него!! Короче надо отключить только АБС !!
Может предохранитель, может проводок резануть, может какой другой способ !! Помогите

На приоре, просто вытаскивал поедохранитель 5 лет назад
 

I_gde

New member
о чем и речь, щас к дому ехал, вроде заранее начал тормозить, в итоге мимо своего поворота и проехал и чуть не ударил машину припаркованную. Скачет и скачет с..ка. Скачет и скаче. Жаба
 

harleq

New member
если честно то еще и не искал ни чего, сначало вас регил спросить, щас пойду с книжкой выйду, попробую найти
 
ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛСЯ УМНИЧАТЬ. Это ж на какой скорости ты летел- что бы проехать свой поворот, хотя с АБС колеса юзом не идут. Просто когда срабатывает АБС нужно сильнее давить на педаль.
 
АБС для идиотов, юсп для задротов, тормоза для трусов, а потом нормальных мужиков по частям вырезают. Ездить научитесь.
 

FreeZeer

New member
куда еще сильнее то ))) скорость тут не при чем я могу и летом ехать 100 толку то все ровно тормозить не будет я на крузе так в аварию попадал не смог и не успел оттормозиться из за абс я не был в аварии виноват ремонт был на 180 тысяч а не было бы абс я бы тормознул вовремя стаж у меня 15 лет не ученик знаю что говорю
 

MC Lean

New member
прекращайте ересь говорить
там где вы учились
я преподавал ))))
 

aver

New member
не пробывал не доводить до того что бы АБС срабатывала.
Можешь снять с датчика АБС разъём.
 

newd

New member
короче ребят
есть такой предохранитель под капотом
нашел
дада отключает абс
но су/а он и отключает автоматически и антизанос и антипробуксовку
вот он и минус блин
все как 5 лет назад на природе вытащил один предохранитель а отключилось сразу три функции
 
За 15 лет то уж можно было, научиться ездить с АБС, зато не дай бог, на льду при торможении объехать нужно будет, пойдешь по прямой... дело в мозгу, а не в АБС....
 

Сверху