Ребятки Такая ситуация......Аут 2007 3.0.....стоял неделю, были морозы - 25-30 градусов. Приехал хочу открыть авто,а центральный замок не работает

serpenter

New member
Ребятки всем привет! Такая ситуация......Аут 2007 3.0.....стоял неделю, были морозы - 25-30 градусов. Приехал хочу открыть авто,а центральный замок не работает,открыл с ключа. Аккумулятор сел. Думал из за него не работает ЦЗ. Подкурил авто поездил,а ЦЗ так и не работает! Может кто поможет советом или мыслишкой? За ранее спасибо
 


Ну а правда... Если бы моя машина стояла неделю при -25, и я бы пришел и увидел севший аккум ( не круталул пару раз и посадил, а уже сразу дохлятинку ) я бы никогда не рискнул её прикуривать ( в акб лёд, это ой как плохо отразится вообще на всём )
И уточните, что имеется ввиду "центральный замок не работает", центральный замок это и есть ключ. Т.Е. вы вставили и повернули ключ и открылись ВСЕ двери, это и есть ЦЗ.
Как не открылась? с кнопки на ключе? с брелока сигнализации? Работают ли замки? ( с кнопки на водительской двери )
 

deiww

New member
с ключа открывается только водительская дверь а другие нет
 
Печально... Печально прежде всего то, что в машине нет устройства под названием "центральный замок", как например в приоре :) За весь этот функционал отвечает блок ETACS. И там разве что предохранители можно глянуть...
Заряжайте аккум ( вне автомобиля ) проверяйте предохранители и концевые выключатели, если не поможет, то только к электрику. В ETACS даже сгоревшее реле без паяльника поменять не удастся.
 

delab

New member
А есть ли он этот цз? У меня аут 2,4 2008 год нет его, с ключа только водительская открывается
 
ну вот я тоже думаю причем тут 3.0 и центральный замок,какое он отношение имеет к этому?
Нахрена указывать модель движка когда он нахрен в этом посте не нужен,Такие посты через ращ пишут,типо сигнал отказал движёк 3.0 Лампочка перегорела движек 3.0
 

Сверху