Ребятки ! Вопрос такой: у меня аут 3,0 включаю полный привод LOK, это я так понимаю включается блокировка и должны по идеи гребсти все 4 колеса, но я

veterok2308

New member
Ребятки всем привет!! Вопрос такой: у меня аут 3,0 включаю полный привод LOK, это я так понимаю включается блокировка и должны по идеи гребсти все 4 колеса, но я что только не делал гребёт только по диагонали!!
Скажите так должно быть или можно, что то сделать чтоб гребли все 4!!
Стою на льду на днях не много подзастрял 2 колеса буксуют на льду, а 2 стоят на асфальте и хоть бы шевельнулись!! Так должно быть или нет!!!
 


El Emigrante

New member
Да, у нас блокируется только между осей. Блокировка колесная это имитация. У 2.0 4wd тормозами придерживается буксующее колесо. Если отключить esp, будут буксовать только свободные колёса.
 

Crystall

New member
Аут как и все паркеты на диагонали мертвые! По этому только ходом, на 3.0 дури хватает, вырубаешь няньки, вкл лок, 1, 2ая передача и прёт как танк))) опять же с остальными в своём классе не сравним)))
 
На крайняк, если ситуация дрянь, играй ручником имитируя так сказать жесткий диф, но без фанатизма, умеючи помогает
 
Аут не 4х4. LOCK блокирует (и то "как бы блокирует") МЕЖОСЕВОЙ дифференциал. А вот блокировки МЕЖКОЛЕСНОГО диффа у Аутов нет. С "диагонали" в некоторых случаях помогает ручник слезть (если он не электронный как в последних рестайлах).
П.С.: В задний дифф кстати можно поставить самоблок локрайт вместо сателлитов, вот тогда три колеса будут грести.
 

alex_ovd

New member
Да, действительно сложно искать черную кошку в черной комнате, особенно если ее там нет. А уж надеяться на блокировки, которых нет, ваще капец
 

romfdor

New member
Надо оборотов немного больше,должны срабатывать тормоза на крутящих колесах
 

Сверху