Ребятки заехал к од. Спросил пока гулял на аут 2020 года оригинал обвес стоит 300 тр )) -+ не знаю сколько цена примерна и электро привод багажника 95

Ребятки заехал к од. Спросил пока гулял на аут 2020 года оригинал обвес стоит 300 тр )) -+ не знаю сколько цена примерна и электро привод багажника 95 тр . Машина 2,4 полный привод 7 мест с обвесом и приводом 2,570 стоял а база его была 2,100 со слов менеджера .. возник вопрос а сколько с Японии обвес и привод не кто не узнавал или аналог хороший ? Или оригинал но не у оф?
 


Это что за обвес за почти 500 рэ, да он и за 100 особо не упёрся. За эти деньги уже 3.0 идет, и то со скидками дешевле
 

SiriusMX

New member
3.0 жрет, потом стуканёт и его не видно. А обвес вон какой красивый, а электропривод вообще понт, как на мерине)
 

Chuchek

New member
ну 2.0 и 2.4 по сравнению с 3.0V6 не дышит, кто бы что не говорил и не утверждал но это факт 3.0 едет и едет хорошо, по поводу расхода удовольствие стоит денег, хочешь запас мощности плати.
 

Serge_new

New member
ну это как везде. Ленсер1.6 тоже не едет, а 2.4 летит. Так в любом автомобиле, хоть лада, хоть мерс
 

settyy

New member
да нет тут скорее у кого слабее хотят кинуть камень в тех у кого мощнее всякий бред что стукнет и так далее хотя ДВС надёжен и при нормальном обслуживание ходит верой и правдой и всякая дичь жрёт и т.д
 

Evgeny_UIA

New member
мне всегда было пофиг у кого сколько литров, :) мне говорили что на Лансере 1.6 у меня умрет быстро. Проехал 140000 и всё было норм;)
 

Arikk

New member
едет с каких пор 9 до сотки едет?? На мой взгляд что 9 что 13 один фиг овощи. Только один на 92м и расходом в 9 литров, а втрой жрет, как не в себя.
 

elp

New member
ну купи тогда УАЗ патриот он за 20 разгоняется ведь какая разница 9 или 20 ведь все равно же не 3 секунды и в него вообще 80й можно лить, да и вообще стоит дешевле. И кто сказал что для двигателя 6B31 необходим 95й или 98й?
 

wrm

New member
какие 9 литров? 2.4 потребляет 12,5л по техническим характеристикам в городе, а в характеристиках расход топлива всегда занижен на 1-2 литра.
 

Сверху