Ребся, привет. На такой химозе ездил кто нибудь? В инете отзывы очень хорошие

delab

New member
Ребся, привет. На такой химозе ездил кто нибудь? В инете отзывы очень хорошие.
 


Laa911

New member
смысл в том, что лукоил не такое и плохое масло, и качество все таки приемлемое...а это какой-то шмурдяк.
И в любом случае больше 10.000км на масле не стоит ездить, а лучше 7-8.000.
 

cixinwano

New member
и я бы не стал, но когда мой равенол стоит 10.000 руб - я задумался.
Ну пока есть канистра в запасе, посмотрим что будет
 

Deprivation

New member
какой равеннол льёшь? Я раньше лил фдс потом DXG что-то мотор работает грубо на нем. Залил валволайн макслайф щас.
 

pinkeye

New member
это испанское масло. Они для мотыков очень популярны. Ну и для авто тоже хвалят их. У меня треха мотор. Чё то почитал форум, и так понял, с маслом лучше не шутить ))) Сейчас на мобиле гоняю. Через пару тыщ менять надо. Вот, гуглю))))
До этого Хонда была. Вот там,реально, лей хоть что. Всё перемолотит))) На митсубах такой подход не катит, по ходу.Вот и кубатурю, чем мобил заменить, чтоб вкладыши не раньше 300 тыщ менять).
 

Animator

New member
ну и конечно Главный плюс равенола - отличная защита от подделок!
 

Alex Marf

New member
Судя по лабораторным испытаниям ойл-клуба гавно редкостное. Только в мотоциклы двух тактные и годится
 
Офигенное масло, только линейка не космос а другую бери, проверенно не одной маркой машин. Движка шепчет, угара нет, Двс моет хорошо.
 

Animator

New member
я не собираюсь тут разводить дискуссий, мне есть чем заняться. Конкретно за репсол я написал свое мнение, оно сформировано исходя из опыта использования его последние 8 лет, причём льют уже его многие мои знакомые по рекомендации, все довольны. Примеров об использовании данного масла много, если интересно в личку пиши. Так что смело лейте и Будите довольны.
 

Сверху