Ребзя всем! Ну нескупись на совет, знаю что здесь полно таких вопросов, но подскажите кто какую резину посоветует Лето и Зиму на личном примере! Аут

destroyerv

New member
Ребзя доброго дня всем! Ну нескупись на совет, знаю что здесь полно таких вопросов, но подскажите кто какую резину посоветует Лето и Зиму на личном примере! Аут Хл 3.0 2008г, буду благодарен!)
 


Зима триангл, 3 года, все круто. Стоит на всех машинах в моей семье. Лето тойо опен кантри, доспунпая и хорошая резина, на рыбалку даже проехать можно
 
тоже первую зиму катаю триангл липучку. доволен как слон))) от бриджа прошлого не отличается ничем, даже по снегу лучше едет.
 

Abormot

New member
а что на лето можно воткнуть типа чтоб и по городу и в грязь при необходимости залезть?! r18
 
посмотри на Мишлен латитуде кросс, Ёкохама Геолендер G015, Континенталь конти кросс контакт LX2, Гудрич урбан Т/А тоже норм, на Тойо опен кантри А/Т, Ханкук дино про А/Т, ну в общем смотри А/Т резину. На шоссейках в грязи точно делать нечего.
 
Лето-Toyo j20, отлично держит дорогу при любой погоде, мягкая и не шумная.
Зима-Goodear ultra grip ice, шипы. Хорошо гребёт по снегу, на льду хорошее сцепление, но шумновата, в принципе, как многие шипованные шины. Третий сезон, шипов 85% на месте.
 

Alekov

New member
так разговор не про штамповку))), а красивое литьё.
Жестко на 18ых.
 

Mr. Djeck

New member
на 16 красиво ничего не будет, да и какие ему 16ые у него мотор 3.0 он тронутся нормально не сможет..
 
Лето континентальпремио 6 на 17 225/55/17 зима 225/55/18 в впереди нокиан нордман RS2 сзади нокиан хакапелита R2
 
Мужики у меня 5 колес на 18r(лето) и 4 колесана 16r(зима) как думаеье стоит ли на зиму пр купить диски тоже на 18r?или все же на 16х остаться 235/60/16 .? Лето 225/55/18
 

alexandergagin

New member
Лето 225 60 18 Континенталь конти кросс контакт LX2.
зима 225 60 18 ёкохама геолендер I/T-S G073.
 

Сверху