Речь пойдёт о передних приводах мицубиси аутлэндер 3х литровый . Разбило внутреннии гранаты на обоих приводах передних, Посмотрел привода в

Неясыть

New member
Всем привет
Речь пойдёт о передних приводах мицубиси аутлэндер 3х литровый .
Разбило внутреннии гранаты на обоих приводах передних, Посмотрел привода в сборе оригинальные стоит очень дорого, хочу найти альтернативу кто что посоветует. Сейчас в замешательстве, или все же контракт ставить перевода в сборе или попробовать заменить внутренние гранаты на иного Производителя.
 


Ищи контракт они от трех литровых нафик никому не нужны, новые наверняка дороже и говно китайское типа Асвы или Фебеста
 
задние стоят дешево,а на Авито из передних дешевые только для четырёхцилиндровых,а для v6 как всегда цена серьёзная.Хотя если поискать,можно было найти по приемлимой цене.Сейчас даже не знаю что хотят за них)
 

vasa_c

New member
Есть в наличии контрактные привода всборе, минимальный пробег по Японии
 
я свои заменил, но меня больше другое беспокоило. При старте в пол и выходе из поворотов потряхивало. Вибрация была но не значительная на скоростях 90-100
 

Phoenikzzz

New member
Ставил FEBEST гранату наружнюю пришлось распилить что-бы снять с привода, прошла 27000 км пока замечаний нет. По твёрдости проверил две граныты для сравнения новую и старую, внутреннюю часть. Твёрдость немного у новой поменьше но не значительно.
 

Сверху