Регулируется развал схождение сзади ? На аутлендер хл 2011год ! А то записался на развал а он спрашивает только перед или перед и зад ? Вот незнаю

velya

New member
Всем Привет ! Регулируется развал схождение сзади ? На аутлендер хл 2011год ! А то записался на развал а он спрашивает только перед или перед и зад ? Вот незнаю регулируется ли у нас зад ? Всем спасибо за ответы !))))
 


stanniky

New member
от каких ? Человек просто спросил что я буду делать ?) перед или полный !)
 

cfvruger

New member
Вы же знаете,что регулируется развал,только болты надо точить.
 

Zerpo

New member
ну если колхозить то конечно можно, я не сторонник подобного, по мануалу регулируется только схождение
 

strx

New member
Но иногда конечно необходимо стачивать стоичные болты если авто после ДТП или стойка загнута, это крайняя мера
 

Starina Lee

New member
вам простительно не знать, а специалисту по сходразвалу нет! Передок выводится по задней оси, если нужен правильный сход!
 
съездил все сделали ! Передние колёса были спереди повернуты во внутрь !)) перед и зад регулируется сам по себе это просто для соосности одевают на зад ! А так на каждое колесо мне одели датчики, посмотрел и сказал зад все норм. А спереди немного покручу ) в итоге все гуд, ничего не прикипело ) на всё грубо 20минут ушло !)
 

Сверху