решил капиталить движ.4в12, XL 2008,2.4 из-за того что был заср..н..Кто капиталил нужно ли масляный насос менять

Всем привет!решил капиталить движ.4в12, XL 2008,2.4 из-за того что был заср..н..
Кто капиталил нужно ли масляный насос менять?
 


anton47

New member
пробег 173. Разбирали. Осмотрели. Промерили. Поставили обратно.
 
обычным зазорником. Плюс микрометр. У меня нет информации, по допуску износа трущихся пар маслонасоса. Но механик где то их нашёл.
 

Mr_K

New member
сделать дефектовку и ремонтировать. А так как скажешь что надо менять а что нет. Мне например пришлось менять все выпускные Клапана. Они были все в раковинах. А этого никто не предполагал.
 

box77

New member
На Ютубе есть канал Мастерская К-POWER,там есть полный видос по капитальному ремонту 4В12, посмотри, если интересно что - можешь у них спросить что и как...
 

Jack1979

New member
Всё верно лучше от 4B11у него производительности больше и нет боланс валов из-за чего у 4B12 вечные проблемы
 

KupuJIJI

New member
конечно можно, что и делал,но из-за масла произошёл угар(шлам),что привело к надирам во 2ом цилиндре,вот и решился на капиталку..
 
это на каких запчастях? Аналог? Оригинал? У меня такая сумма в прошлом году только на запчасти ушла, это при том, что не все запчасти были оригинал.
 

Сверху