Решил поменять лампы в ближнем и дальнем. В ближний купил Найд Брейкеры. Как бы все нравится. А в ближний купил светодиодные. По цоколю подходят, но

Привет всем! Решил поменять лампы в ближнем и дальнем. В ближний купил Найд Брейкеры. Как бы все нравится. А в ближний купил светодиодные. По цоколю подходят, но вентилятор сзади лампочки не даёт. Не лезет. Пластик мешает. Кроме как вырезать пластик есть ещё варианты? Может фару открутить разобрать? Не судите строго, если кто то уже спрашивал

P6cX1mnWZ18.jpg
 


YUYA

New member
С активным охлаждением гиблые лампы)если ещё не ставил,верни их, и возьми с пассивным...Да и возможно тогда не придётся извращением заниматься
 

O1eg

New member
попробую с пассивным купить. Просто продавец сказал без охлаждения греется и долго не ходит
 

-John-

New member
машины этой уже нет у меня,но знаю что ее полностью на led перевели)Той же фирмы что я озвучил выше.
 

Kusto

New member
при том что постоянно включён ближний ходит 3 года? Классно
 

Bek-r

New member
Так и не понял какие лампы куда. Отпишись сколько Night Breaker прослужат. Говорят светят хорошо но не долго.
 

Hoda

New member
Night брекеры, да и другие галогенки с повышенным светопотоком, боятся перепадов напряжения. Поэтому, чтобы долго работали, надо ближний свет включать-отключать принудительно на подрулевом переключателе при уже заведенном двигателе и не оставлять в режиме авто (евро-) свет. Тогда прослужат долго.
 
найт Брейкеры в ближний поставил. Светят лучше. Только ночью не фоткал. Фоткал днем. В старых можно было лампочки разглядеть, а в новых нет.
 

Сверху