Решил поменять свой XL на Аут 18-20 года. Не, я бы даже не парился. Мне мой XL нра. Но жена просит поновее и белую . 2,4 или 3,0. Я тут читаю

deiww

New member
Всем привет!
Решил поменять свой XL на Аут 18-20 года. Не, я бы даже не парился. Мне мой XL нра. Но жена просит поновее и белую . 2,4 или 3,0. Я тут читаю сообщество и пальцы на ногах сами в кулаки сжимаются. То крыша ржавая, то пороги цветут у новых машин. То скрипит как «Черная жемчужина» во время качки.
Что ещё может вылезти на новых аутах???

И ещё вопрос. Может кто продаёт свежака белого цвета? Я бы ознакомился с предложением. Но только жестко минимум 2,4 и не механика. В идеале ещё 7 мест O O O
 


Тоже был xl. 6 лет. С болью в груди расстался, ладно друг забрал. Купил по советам 2015 дв 2,4, он не ржавеет и не облазит. Так и есть. Взял и не ошибся . Хотя и смотрел и 16...19 гг. Ощущение двоякие. ХL конечно круче, сборка Япония. Но этот комфортнее по трассе!
 
Прокатись на 2.4 и на 3.0, после 3.0 в сторону 2.4 смотреть не сможешь, тьфууу! Новый кузов только внешне чуть современнее, но тоже устарел уже, по салону xl приятнее и то, крыша алюминий не ржавеет как на новом, откидного бортика нет, одни минусы.
 

50 Rich

New member
так она заработала. На ней дом и дети. С утра до ночи и без выходных.
 

Victor Shagin

New member
зачем? На предыдущем аутлендере 230 тыс прошёл и с родным продал и на третьем уже 115 тыс все ок. Тьфу Тьфу Тьфу.
 

Gilraenn

New member
Последние тачки над брать новыми и мовилить, как жигуль иначе начинает гнить(((
 

Сверху