Решил поставить линзы в фары и перекрасить маски фар в черный цвет.. Понравилось два исполнения полностю черная фара и черная с белыми полосами..не

job88

New member
Решил поставить линзы в фары и перекрасить маски фар в черный цвет.. Понравилось два исполнения полностю черная фара и черная с белыми полосами..не могу определиться прошу помощи..авто у меня белого цвета фото прилогаю
 


RatID

New member
у тебя щас свет рассевается, а в линзе он будет светить по граням, ты плеваться будешь, после установке
 

Leo1971

New member
выкалишь))), тебе решать! Но я бы не когда отражатели не поменял на линзы
 

CroWn

New member
Линованный свет гораздо лучше и интенсивнее, чем в рефлекторной оптике. Линза всегда выигрывает, при любых раскладах. Вопрос только в качестве линзы. Если линза - гавно, свет будет такой же.
 

LEXS777

New member
на примере последних 4 машин:
1. Линз нет. Светит на 5 (Калина)
2. Линзы есть. Свет 2 (Тойота Аурис)
3. Линз нет. Свет на 5 (Тойота Королла)
4. Линзы есть. Свет на 3 (Миц Аут)
 

infocenter

New member
вы правы была мазда 3 линзы свет вообще г...сел на аут ночью как днём...линзы намного тусклее..
 

Jollyjumper

New member
Линзы светят лучше рефлекторной оптики. Это факт. Китай линзы и подделки хэллы полное Г.
На некоторых авто бу линзы с ксеноном светят хуже, чем галоген, причина - выгорание отражателей.
Самый лучши вариант это купить галогеновые модули хелла оригинал, и установить у грамотных установщиков, и воткнуть туда ксенон 4300К + в птф желтые лампы. Свет будет идеален.
 
Прежняя машина Киа сид 15 года, линзы, свет идеальный хоть на луне светить будет отлично, на аутлендере тоже хочу ставить линзы
 
мне не нравится, что линза светит контуром, а отражатель распевает
, и китайские линзы не когда не будут светить хорошо
 

Vachovcky

New member
есть тип который занимается профессионально оптикой, и берет 15000 думаю китая там не будет
 

Сверху