Решил поставить на лето диски от X лансера. Как думаете вкатит? Жду сухих дорог

Deprivation

New member
Всем привет. Решил поставить на лето диски от X лансера. Как думаете вкатит? Жду сухих дорог

bBBjOvZUDd0.jpg
 


nonameseo

New member
Я думал, мне мерещится. В прошлом году поставил колёса от хундая. Немного по вылету не соответствовали. Всю зиму в колею попасть не мог! В этом году проставками добил до стандарта, и сразу проблема ушла
 

Flash[hi2]

New member
а может и 46 кстати. Не помню. Ну если будет смотреться по уродски, приставки поставлю. Чет я про вылет не подумал)
 

YakoKN

New member
Колпачок выкини) у меня такие стояли, да, красиво, но когда один прикипит - поругаешься я в итоге менял весь нипель
 

ДенисDS

New member
да эти вроде стальные. Беда с прикипанием была у меня. Но там были стремные хромированные
 

Petka5

New member
Родной вылет 38 если я не ошибаюсь. Эти 40. Разница не особая
 

michas

New member
На ауте как раз 38 вылет штатный,на лансере 46, смотреться будет не хорошо,да и нагрузка на подшипники увеличится плюс колейность ловить придется.
 
если проставка под диском будет,длины шпилек может не хватить чтобы диски прикрутить. Либо диски держаться будут на пару ниток притянутые.
 

vizual

New member
а не проще диски штатные найти? Я тоже приглядывал б/у от лансера,но меня спасло что кривенькие диски были. Подвернулись оригинальные аутовские ровные за десятку комплект,и париться не пришлось.
 

PPPoE

New member
Конкретно эти проставки что на фото, не подойдут,болтами наши диски не притянуть,должны быть гайки с прессшайбой.
 

Сверху