Решил просто написать в данной группе о том что МЫ НЕ ФРАНЦИЯ!!!!Я считаю себя владельцем аутлендера и рассчитываю на вашу помощь и советы

SSemikolennykh

New member
Всем здравствуйте!Решил просто написать в данной группе о том что МЫ НЕ ФРАНЦИЯ!!!!Я считаю себя владельцем аутлендера и рассчитываю на вашу помощь и советы!

fGHCXmbD7kQ.jpg
 


Встречаются на узкой дорожке прапорщик и осёл. Осёл спрашивает- ты, кто? Прапорщик озираясь шёпотом-я офицер, а ты кто? Ослик-а я лошадь)
 

john_black

New member
Франция))))) База одна. Единственный минус пыжика и ситро, это ликвидность на рынке.
 

sportmen

New member
Привет! Вливайся, я сам несколько лет назад чуть не взял соплатформенника- ёлку скроссер, чисто из за эмблемы не взял хотя цена была очень вкусной., парни советами помогают ну и пошутить тоже не прочь
 

ELar

New member
а этот Пыжик по Вашему во Франции собран?))))
Он так же Японской сборки.
 
зачем, просели пружины ?
Меня клиренс задних пружин не устраивает тоже хочу бодрее))) есть норма от асфальта до арки ?
 

Z-art

New member
Приветствую!!!! На таком же уже 4 года езжу. Жене взял 4008, клона ASX.
 

trinet

New member
это кашалотик)))
Он же Peugeot, он же Outlander XL, он же Гоша, он же Жора, здесь живёт?)))
 

SLana

New member
Я фигею с этих французов такую жесть лепят, никакого вкуса, взять тоже Рено, дизайн отсутствует просто
 

Somar

New member
ну последние пыжики ничего вроде! Хотя в России французы - это западло, конечно
 

HUGO1

New member
для сравнения салон 5008 и Эклипс Кросс. Я бы не сказал что у Французов хуже получилось.
У каждого производителя бывают огрехи с дизайном.
 

ЖукД

New member
кстати 4008 у них лучше чем ASX получился))) У 4007 все таки мордаха на любителя, но мне нравится)))
 

Сверху