решил проверить моточасы вариатора, как их переводят в км умножают моточасы на прогретом на 35?и что за неактивная ошибка

Gilraenn

New member
Здравствуйте, решил проверить моточасы вариатора, как их переводят в км умножают моточасы на прогретом на 35?и что за неактивная ошибка?

yNTG62Py-7E.jpg
 


cixinwano

New member
когда температура переваливает за 90, начинает тикать счётчик старения масла, прогретые моточасы начинают считаться после 50градусов.
 

sportmen

New member
Точно перевести не получится, только примерно,предполагаю что у тебя пробег 50-60т.км.
 

Andryy

New member
ну вот и получается что среднегодовая средняя скорость составляет 20 км.ч., умножаем на общие моточасы,и получится как раз твой пробег
 

Lilii

New member
Херня все эти моточасы, максимум по ним это масло можно менять, а пробег ты даже приблизительно не узнаешь!!! У меня около 4500 часов, а пробег реальный под 100! Машина всегда заведённая в течении дня, зимой постоянно на автозапуске, летом кондёр, всегда пробки в городе...короче факторов до хрена
 

Stefan123

New member
ну вот средняя скорость какая у вас, на бортовике приборной панели?
 

BaRaBashkalol

New member
у меня каждый месяц скорость средняя разная, смотрю через емл, один месяц средняя может быть 25 один месяц, а другой месяц 75
 
так и на приборе так же ) в чём вопрос то ? Просто иногда бывает что по трассе несколько дней летишь, а иногда по городу в пробках стоишь. Могу загадать загадку, ради интереса) за 8 месяцев накатано 1100 моточасов, на приборке в данный момент средняя скорость 22км/ч. Вопрос: сколько километров проехал данный авто за эти 8 месяцев)?
 

mathematician

New member
при средней эксплуатации авто средняя скорость годовая составляет 20-22км.ч.,вот и считай,если у тебя 4500 моточасов умножаем на среднюю скорость 22, как раз и получается пробег около сотни,если постоянно по трассе там пробег больше будет,если чисто город,то и средняя скорость будет меньше,соответственно и пробег меньше а моточасов больше намотает.
 

buratina

New member
Что за 35? Моточасы умножают на среднюю скорость. ОЧЕНЬ приблизительный пробег будет, факторов много, но примерно прикинуть можно.
 

Сверху