решил сам сделать органайзер в багажник(ровный пол) точные размеры, в инете все по разному пишут запутался уже, outlander 3,год 18. Как сделаю, скину

Bovush Misheev

New member
Всем привет, решил сам сделать органайзер в багажник(ровный пол) подскажите пожалуйста точные размеры, в инете все по разному пишут запутался уже, outlander 3,год 18. Как сделаю, скину фото, всем спасибо
 


Kungu

New member
не знала, что эти ящики ещё и в комплектацию входят) бред такой. Нужность вроде бы стандартная.
 

baramist

New member
что значит бред? Есть комплектации интенс, инвайт, инвайт +, инстайл, алтимей. И за каждую идет доплата. Вы авто на вторичке брали???? Вот когда с новья берешь, там все прописано, и человек выбирает комплектации.
 
у меня с салона, новая. Я знаю что такое комплектация, но не знала, что такие маленькие приблуды не идут по умолчанию на все комплектации. Читать научитесь, и не стройте из себя умного. У меня просто ultimate, поэтому я думала что хотя бы эти коробки для хранения нужд, есть во всех, в 3 ауте.
 

Chuchek

New member
сейчас специально посмотрела, нет короба в единственной комплектации, 2вд информ. На всех остальных это все есть.
 
ну с 2012го года комплектации менялись. И с каждым поколением ММС делает свои правила. Раньше органайзер был в комплектации инстайл и выше. Потом в интенс начали ставить, ну а потом....х.з., то передний привод инстайл, то еще что-то. Короче, не отследить этот зоопарк.
 

Zerpo

New member
в зависимости от комплектации, в более жирной есть пластиковый органайзер.
 
Тоже сейчас занимаюсь этим. У меня 12 года 2 литра. В длину у меня 0.96 м в ширину 0.865(86.5см). Обшил маделином(карпетом). Верхние крышки остались от весты св. Они идеально подходят по размеру. Прикреплю их на петли(здесь когда делать будешь, подумай какие петли использовать) я взял чтоб держали крышку при открывании. Похожи на телескопы крышки багажника или капота. Как то так. На этой недели закончить должен.
 

Сверху