решил сделать органайзер из фанеры и обшить карпетом на аутлендер 3.2014 года.ребят очень прошу пришлите размеры.а то в интернете нашел много

gerasik

New member
Добрый вечер.решил сделать органайзер из фанеры и обшить карпетом на аутлендер 3.2014 года.ребят очень прошу пришлите размеры.а то в интернете нашел много вариантов.а хочу чтоб наверняка.кто делал ребят пришлите размеры.заранее спасибо!!!
 


regza

New member
Поддерживаю...
Особенно высоту около сидений и около задней двери..
У меня вышло порядка 21 и 14 соответственно..
На всех чертежах меньше..
Правда я решил из пеноплекса(кажись так) 50мм..
Решил их 20 сделать макет
 

Lifepeople

New member
Чтоб наверняка, замерь сам, это самое простое в этом нелегком деле
 

scripterz

New member
Сам сейчас этим занимаюсь. Вот самый адекватный чертёж. Но я и его корректирую, примеряя по месту.
 

SirGo

New member
У меня пооучается выступ 5 см от конца богажника.за подлицо не пооучается образуется скат((*
 

Neocrome

New member
вот мой полуфабрикат. Около замка багажника должно получиться ровно (после того, как крышка ещё добавится). По краям, соответственно, органайзер будет чуть ниже, так как порог багажника не ровный по горизонтали.
 

White spirit

New member
общая высота передней (возле сидений) стенки органайзера 170 мм (10 толщина дна + 150 задняя стенка + 10 толщина крышки). Общая высота задней стенки (у бампера) 125 мм (10 + 105 + 10). У вас, мне кажется, задняя стенка выше...
 

O1eg

New member
да задня стенка выше.и что делать.?с уклоном бы не хотелось(((
 
это органайзер получится с уклоном. После установки в багажник должно всё сойтись, и получится ровный пол. Не могу пока утверждать это, потому что ещё сам не завершил изготовление.
 
лично мое мнение, что нужно уменьшить высоту вертикальных стенок либо всего органайзера, либо его третьей части (но тогда будет небольшой уклон), что тоже не айс.ИМХО
 
в том то и дело что уклон не хотелосьбы.а как я не пойму у ребят получается в ровень?получается у них тоже уклон?
 

BDAllena

New member
по моему на фото уклон третьей части органайзера. Если не хочешь уклон уменьшай высоту органайзера вровень порожка
 

Сверху